Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа»

Адрес140712, Российская Федерация, Московская область, Шатурский, Шатурторф, Интернациональная, 14

Контакты администрации +7(496)45-70-653 shattorfschool@mail.ru

Директор МБОУ ООШ п.Шатурторф Кирсанова Наталья Анатольевна

Очевидно, что основными достоинствами личности являются терпимость, понимание, уважение и предупредительность по отношению друг к другу. Мы – школа, в основе которой лежат общечеловеческие ценности. И мы стремимся к тому, чтобы учащиеся школы нашли себя в существующем обществе, и смогли влиять на его развитие.

Преподаватели и сотрудники школы полностью разделяют эти взгляды. Их преданность делу выражается в ежедневной заботе, которую они оказывают ученикам, в тех разнообразных внеклассных мероприятиях, которые они предлагают.

Свою главную задачу администрация и педагогический коллектив, прежде всего, видят в том, чтобы создавать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учебе, профессии. Этому способствует не только реализация многочисленных проектов по учебно-воспитательной работе, дополнительному образованию обучающихся, научно-методической работе, но и последовательная деятельность по благоустройству школы, созданию в ней домашней, уютной обстановки.

Дорогие ребята! Мы приглашаем Вас стать учениками нашей школы. Уверены, что вы сможете не только окунуться в мир интересного общения, испытать радость познания и творческих открытий, но и ощутить теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в нашей школе.

С уважением,
директор МБОУ ООШ п.Шатурторф