Адрес140712, Российская Федерация, Московская область, Шатурский, Шатурторф, Интернациональная, 14

Контакты администрации +7(496)45-70-653 shattorfschool@mail.ru

С юбилеем, любимая школа!

МБОУ "ООШ п. Шатурторф" отметила свой 100 летний юбилей! На концерт были приглашены школьники, их родители, выпускники прошлых лет, ветераны педагогического труда, представители Мособлдумы,  администрации г.о. Шатура. Все они выступили с поздравительной речью. Во время торжественной части вспомнили директоров и учителей школы с момента ее основания,  почтили минутой молчания учителей и учеников,  павших на фронтах Великой Отечественной войны, окунулись в историю пионерии и, конечно же посмотрели фильм о современной школе. Для всех гостей праздника был открыт школьный музей. Праздничный концерт завершился фуршетом и встречей одноклассников.

У нашей школы юбилей,
Всех поздравляем с этой датой!
Нет школы лучше и светлей,
Мы любим все ее, ребята.

Пусть много-много лет подряд
Радушно двери открывает,
И любознательных ребят
В свои объятья принимает!

Дата публикации — 31 марта 2019